Amilla Fushi с перевода местного языка означает “мой дом на острове”, и это название полностью соответствует концепции замечательно 5 - звездочного отеля. Amilla Fushi расположен, на атолле Баа, в тридцати минутах полета на гидросамолете от аэропорта Мале. Владельцы отеля старались создать уникальное курортное место, сделав основную акцент на просторные виллы , безупречный сервис, гастрономию и активный отдых. Сотрудники отеля Amilla Fushi постараются сделать ,так что бы все гости отеля не скучали и могли найти развлечения по своему вкусу , от занятия в тренажерном зале, до моторизованных видов спорта.

Размещение:

Гостям отеля предлагают 10 вариантов размещения. Все виллы отдельно стоящие на сваях на берегу или в кронах деревьев.
23 Reef Water Pool Villa / ex-Ocean Reef House
(230 кв.м) – виллы расположены на сваях прямо вдоль кораллового рифа. Необычно спланированное пространство включает в себя спальню с гостиной зоной, ванную комнату, открытую террасу с приватным бассейном и спуском в океан.

Идеальны для любителей плавания с маской.
6 Beach Pool Villa / ex-Beach House
(450 кв.м) – виллы расположены на берегу у пляжа.

Каждая вилла включает в себя спальню с гостиной зоной, ванную комнату и открытую террасу с большим приватным бассейном и гамаком.

Прямой выход на пляж.
5 Tree Top Pool Villa / ex-Skyhouse
(200 кв.м) – виллы расположены в кронах деревьев на высоте 12 метров над землей.

В каждой – спальня и SPA-кабинет (который может быть переоборудован во вторую спальню), 2 ванные комнаты, гостиная и терраса с приватным бассейном.
10 Sunset Water Pool Villa / ex-Lagoon House Sunset View
(200 кв.м) – виллы расположены на сваях над водой.

Каждая состоит из спальни, ванной комнаты и просторной террасы с частным бассейном и спуском в океан.

Вид на лагуну и закат.
9 Lagoon Water Pool Villa / ex-Ocean Lagoon House

(230 кв.м) – виллы расположены на сваях над водой.


Каждая вилла включает в себя спальню с гостиной зоной, ванную комнату и просторную террасу с приватным бассейном и спуском в океан.
В отеле также есть пляжные резиденции с 4, 6 и 8 спальнями – Beach Residences, The Amilla Estate, The Great Beach Residence.
Во всех номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое TV, стереосистема Bose, iPad и док-станция, телефон, Wi-Fi, фен, гладильная доска и утюг, сейф, кофе-машина Nespresso,машина для приготовления чая Nespresso, велосипеды.
  • Вопрос:
    Рестораны и бары
    Ответ:
    Отель Amilla Fushi известен как «рай для гурманов». Здесь работают 7 потрясающих ресторанов, в том числе фирменный японский идзакая, где готовят блюда с пряными нотками латиноамериканской кухни, а также 3 бара, в которых подают крафтовые коктейли, настойки для укрепления иммунитета и превосходные марочные вина.
  • Вопрос:
    Спорт и развлечения
    Ответ:
    Наземные виды спорта: тренажерный зал, студия Bodyism,павильон для йоги, 2 теннисных корта, футбольное поле.
    Водные виды спорта: бассейн, дайвинг-центр, центр водных видов спорта и центр морской биологии.
  • Вопрос:
    Для детей
    Ответ:
    Мини-клуб для детей Sultan`s village и игровая зона для подростков. Бассейн.
  • Вопрос:
    К услугам гостей
    Ответ:
    SPA-центр The Javvu Spa (10 массажных павильонов), студия красоты, органический сад, библиотека книг и DVD на разных языках, галерея бутиков, фотостудия Shutterfish. Возможность провести романтическую ночь в Bubble Glamping, любуясь звездным небом.
Остались вопросы?
Оставьте свой номер и мы с Вами обязательно свяжемся.
Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности*